Шампунь Sensetive Scalp для чувствительной кожи головы (vegan), 1000 мл
6 вопросов: подберём шампунь, кондиционер и маску под ваш тип волос
- Европочтой по Беларуси
- заказ от 40 BYN, доставка по тарифу почты, обычно 7-9 BYN
- Курьером по Минску
- заказ от 100 BYN, доставка 20 BYN, от 300 BYN бесплатно
- Самовывоз
- Минск, ул. Глубокская 23, пом. 2а
- Оплата
- наличными, картой онлайн или через ЕРИП
Telegram
Instagram
Лечебный шампунь для волос SENSETIVE SCALP от бренда Hipertin Испания - это идеальное решение для тех, кто страдает от чувствительности кожи головы. Специально разработанный для успокоения и восстановления кожи головы, этот веганский шампунь эффективно избавляет от зуда, снимает раздражение кожи головы. Его уникальная формула обеспечивает бережный уход за волосами и кожей головы, что делает его отличным выбором для ежедневного применения.
Активные компоненты, такие как экстракт виноградных косточек и витамин Е, в сочетании с экстрактами ананаса и алоэ вера, обеспечивают интенсивное увлажнение и питание. Эти ингредиенты не только помогают улучшить кровообращение кожи головы, но и способствуют устранению зуда и шелушений. Профессиональный шампунь моментально кондиционирует и смягчает волосы, придавая им здоровый вид и блеск.
Не содержит сульфатов и парабенов. Прекрасно подходит детям.
Шелк обеспечивает кондиционирование волос и придает им невероятную гладкость.
Гидролизованный коллаген - это молекула протеина, которая формирует волокна и является важнейшим компонентом кожи. Обеспечивает эластичность, увлажнение и придает силу волосам Поэтому, благодаря наличию в формуле шампуня гидролизованного коллагена происходит глубокое питание волос и кожи головы.
Экстракт ананаса
Витамины: С, К, В1, В2 и В6,
Минералы: калий, кальций, магний, железо, кобальт, медь и цинк;
Каротиноиды
Фолиевая кислота
INGREDIENTS
AQUA (WATER)(EAU), SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM SULFITE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCONUT ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CITRIC ACID, CHLORPHENESIN, SODIUM METHYLTAURATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TRIDECETH-9, TETRASODIUM EDTA, ANANAS SATIVUS (PINEAPPLE) FRUIT EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT
Массируйте кожу головы с шампунем 2-3 минуты.
Смойте шампунь теплой водой. Повторно нанесите шампунь на чистые влажные волосы. Массируйте кожу головы и оставьте на 5-7 минут.
Тщательно смойте теплой водой.